Четверг, 25 апреля

Jeep проведет уникальный тест-драйв по бездорожью в рамках автосалона в Нью-Йорке

1 апреля '10
Jeep проведет уникальный тест-драйв по бездорожью в рамках автосалона в Нью-Йорке

Марка Jeep откроет Jeep Camp для посетителей Международного Автосалона 2010 в Нью-Йорке, который пройдет со 2 по 11 апреля


Jeep Camp – это уникальный тест-драйв по бездорожью на площади выставки 25000 кв.м., который позволяет испытать внедорожные способности автомобилей Jeep / Джип, не покидая Явитс центра.

Тест-драйв будет состоять из нескольких препятствий, являющихся серьезными испытаниями. Специалисты Jeep / Джип будут катать участников в Wrangler Unlimited / Рэнглер Анлимитед и Liberty / Либерти (Jeep Cherokee / Джип Чероки в РФ) по различным преградам, например, 18 футовая горка, а также секция 12x15 футов, имитирующая местность с поваленными деревьями. Прилив адреналина почувствует каждый, преодолевая серьезное препятствие, смотря почти вертикально вверх или же вертикально вниз. Каждая поездка длится около 5 минут.

Jeep / Джип впервые представил инновационный проект этого тест-драйва на Автосалоне в Нью-Йорке в 2004 году. С тех пор эти мероприятия появились на многих автосалонах. С момента основания Camp Jeep, в нём приняли участия более полутора миллионов человек.

Другие новости