Четверг, 25 апреля

Продажи обновленной Mazda6 начались с России

30 марта '10
Продажи обновленной Mazda6 начались с России

В марте 2010 года в салонах официальных дилеров Mazda появилась обновленная версия Mazda6, продажи которой Россия начинает первой в мире

Продажи Mazda6 / Мазда6 на российском рынке начались с кузовов седан и хэтчбек с тремя двигателями на выбор: 1.8 л (120 л.с.), 2.0 л (147 л.с.) либо 2.5 л (170 л.с.) и автоматической или механической коробкой передач. Впервые для России 2.5-литровый двигатель будет оснащаться 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Согласно утвержденным ценам, наиболее востребованная в предыдущей модели версия Mazda6 / Мазда6, седан в комплектации Touring Plus с двигателем 2.0 л и 5-тиступенчатой автоматической коробкой передач, будет предлагаться от 890 000 рублей. Она включает в себя электропакет, датчики дождя, освещенности, противотуманные фары, полный перечень систем активной и пассивной безопасности, CD-проигрыватель с функцией MP3 и легкосплавные 17-дюймовые диски.

«Топовая» версия седана, Sport (от 947 000 рублей), добавит к этому списку кожаный салон, давления в шинах и парковки, а также адаптивные би-ксеноновые фары, легкосплавные 18-дюймовые диски, аудиосистему Bose с 8-ью динамиками и CD-чейнджером и систему Hill Hold для предотвращения скатывания на склоне. Mazda6 в комплектации Sport доступна для заказа в двух версиях двигателя, - объемом 2.0 л либо 2.5 л.

«Начальная» версия седана Mazda6 / Мазда6 в комплектации Direct доступна к заказу от 729 000 рублей. Она включает такое стандартное оборудование, как кондиционер и полный электропакет, а также полный спектр систем безопасности (ABS – антиблокировочная тормозная система; EBA – электронная система усиления экстренного торможения: EBD – электронная система распределения тормозных усилий; TSC – противобуксовочная система; DSC – система динамической стабилизации; фронтальные и боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности).

Новинкой для российского рынка является «облегченная» комплектация Touring для версии 1.8 с механической коробкой передач, подготовленная по принципу «разумной достаточности». Благодаря этому предложению, клиент может приобрести автомобиль с полным набором оборудования, отвечающего стандартам бизнес-класса (данного сегмента), за приемлемую цену. Седан в комплектации Touring обойдется клиентам в сумму от 769 000 рублей.

Другие новости