Суббота, 20 апреля

На российский рынок поступила новая модель автонавигатора Carmani для дам

24 марта '10
На российский рынок поступила новая модель автонавигатора Carmani для дам

ООО «ТД Соната Трейдинг М», дистрибьютор продукции корейской фирмы Carmani, начала продажи в России автонавигатора CC-200W, ориентированного на женскую аудиторию. Розничная цена нового «девайса» составляет 9,5 тыс. руб. – чуть выше среднерыночной стоимости навигатора в России в настоящий момент, равной 8 тыс. руб.

Навигатор CC-200W с пятидюймовым экраном для дам содержит программу навигации «Навител» с возможностью загрузок пробок через Bluetooth, видео-вход, встроенную память 2 Gb и включается при помощи одной кнопки. Женским его делает дисплей, который можно использовать в качестве зеркала для макияжа, лёгкий вес, меню поиска по торговым центрам, бутикам, салонам красоты, спортклубам. Прибор рассчитан на использование в течение трёх лет, поскольку через это время устареет морально (аналогично мобильным телефонам).

В апреле 2010 г. компания планирует представить новую модель навигатора для Land Rover Freelander / Ленд Ровер Фрилендер, а в мае для Volkswagen Touareg / Фольксваген Туарег. Компания сотрудничает с установочными центрами ряда автобрендов – Nissan / Ниссан, BMW / БМВ, Audi / Ауди, Hyundai / Хендэ, Kia / Киа.

Другие новости