Вторник, 16 апреля

SHTURMANN расширяет линейку GPS навигаторов Play

16 февраля '10
SHTURMANN расширяет линейку GPS навигаторов Play

Компания «Контент Мастер», производитель российских GPS навигаторов SHTURMANN, анонсирует обновление и расширение линейки мультимедийных навигаторов Play. Модельный ряд пополнит навигатор Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, а популярная модель Play 200 будет оснащена встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.

Появление в семействе Play навигаторов с Bluetooth позволит пользователям получать оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи.

Все модели линейки Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы SHTURMANN Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране. Все модели семейства Play отличаются стильным дизайном и выполнены в двух цветовых решениях – белые и черные.

Навигаторы SHTURMANN Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля.

В стандартный комплект поставки входят: удобный держатель; автомобильная зарядка; чехол, USB-кабель, T-flash карта, инструкция и гарантийная карточка.

Полный модельный ряд навигаторов SHTURMANN будет доступен российским покупателям уже в марте 2010 года.

Другие новости