Четверг, 28 марта

На Mercedes-Benz SLS AMG принимают заказы

22 января '10
На Mercedes-Benz SLS AMG принимают заказы

Официальные дилеры «Мерседес-Бенц» в России принимают заказы на Mercedes-Benz SLS AMG


С января 2010 года все официальные дилеры Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц в России принимают заказы на новый Mercedes-Benz SLS AMG / Мерседес-Бенц SLS AMG, стоимость которого на российском рынке составит 11 500 000 рублей.

Богатая серийная комплектация нового спорткара включает в себя, например, мультимедийную систему COMAND APS с навигационной системой на жестком диске, отделку салона кожей designo, противоугонную сигнализацию с защитой от проникновения в салон (EDW), функцию запуска KEYLESS-GO, спортивные сиденья с подогревом, спортивные педали из сатинированной нержавеющей стали с резиновыми вставками, а также целый ряд других опций.

В качестве дополнительного оборудования, в частности, предлагаются: DVD-чейнджер на 6 дисков, акустическая система объёмного звучания Bang & Olufsen BeoSound AMG, мультимедийный интерфейс, богатая палитра эксклюзивных оттенков лакокрасочного покрытия и вариантов отделки салона.

Автомобили для первых российских клиентов Mercedes-Benz SLS AMG / Мерседес-Бенц SLS AMG прибудут в страну в мае 2010 года.

Другие новости