Пятница, 29 марта

Audi признана лучшей маркой

20 января '10
Audi признана лучшей маркой
Audi / Ауди вновь становится лучшей маркой по результатам рейтинга автомобильных брендов AutoMarxX, публикуемого немецким автомобильным клубом ADAC.

Марка Audi / Ауди заняла верхние строчки рейтинга во многих категориях и была признана лучшей в номинации «Имидж». Бортовой компьютер с программой эффективности, который уже устанавливается на серийные Audi A4 / Ауди А4 и Audi A5 / Ауди A5, был назван жюри ADAC одной из восьми важнейших инноваций года. Бренд Audi также оказался в числе лидеров в области эффективности и качества.

AutoMarxX представляет собой всестороннее исследование, позволяющее объективно оценить автомобильные бренды по таким показателям, как эффективность и имидж. В исследовании, проводимом автомобильным клубом ADAC несколько раз в год и дающем оценку 33 крупнейшим автопроизводителям, основными являются следующие критерии: имидж бренда, сильные стороны бренда, удовлетворённость покупателей, статистика поломок, экологичность, безопасность и качество выпускаемой продукции. Производитель из Ингольштадта получил особенно высокую оценку в отчёте по надёжности Dekra Report (в этом году данный показатель учитывался впервые), а также был удостоен высших баллов в оценке безопасности ADAC Safety Check.

Другие новости