Четверг, 25 апреля

Первые фотографии обновленного S-Max

14 декабря '09
Первые фотографии обновленного S-Max

В сети появились первые официальные снимки обновленных минивэнов Ford S-Max / Форд S-Макс и Galaxy / Гэлекси. Эти машины будут показаны широкой публике только в январе следующего года.

Судя по представленным фотографиям, модель Ford S-Max / Форд S-Макс получит новый передний бампер с другим воздухозаборником и светодиодными фарами дневного света, а также слегка модернизированные задние фонари. Модернизация, которая затронет обновленный Ford Galaxy / Форд Гэлекси, также будет незначительной. У автомобиля появится иной передний бампер, колесные диски нового дизайна и слегка измененная решетка радиатора.

Минивэны, скорее всего, будут оснащаться новым дизельным двигателем, характеристики которого пока не сообщаются. Нынешние поколение Ford S-Max / Форд S-Макс и Ford Galaxy / Форд Гэлекси предлагаются с 2,0 и 2,2-литровыми турбодизелями мощностью 140 и 175 лошадиных сил соответственно, работающими в зависимости от модификации в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач.

Другие новости