Суббота, 20 апреля

VW показал "финальную" версию New Beetle

4 декабря '09
VW показал "финальную" версию New Beetle

На автосалон в Лос-Анджелес Volkswagen привез специальную серию New Beetle - Final Edition, которая станет заключительной для модели текущего поколения


Volkswagen / Фольксваген объявил что в ближайшее время прекратит выпуск New Beetle / Нью Битл нынешнего поколения, и представил на мотор-шоу в Лос Анджелесе специальную версию модели New Beetle / Нью Битл с "говорящим именем" - Final Edition.

New Beetle Final Edition / Нью Битл Final Edition будет выпущен ограниченным тиражом всего в количестве 3000 экземпляров, после чего концерн приступит к выпуску следующего поколения "Жука".

На рынке появятся 1 500 кабриолетов и 1 500 купе Volkswagen New Beetle Final Edition / Фольксваген Нью Битл Final Edition. Кузов купе окрасят в голубой цвет Aquarius Blue, а крышу – в черный, кабриолет "оденется" в бело-голубую цветовую гамму. Каждый автомобиль получит табличку с названием ограниченной серии.

Автомобиль получит спортивную подвеску и 17- дюймовые колесные диски. Под капотом разместится 2,5- литровый бензиновый мотор работающий в паре с автоматической коробкой передач.

Стоимость купе составит $20 240, а кабриолет обойдется дороже, за него придется отдать $27 170.

Другие новости