Пятница, 19 апреля

Голосование в конкурсе Автомобиль года 2010 началось!

1 декабря '09
Голосование в конкурсе Автомобиль года 2010 началось!

С 1 декабря стартует Национальная премия "Автомобиль года в России" 2010 года

Ежегодная премия Автомобиль года в России - самый масштабный и один из наиболее авторитетных автомобильных конкурсов в нашей стране и в мире.

Цель конкурса - определение лучших автомобилей в каждом классе из числа официально представленных в России. Результаты конкурса формируются на основе выбора покупателей и не ограничиваются мнением читателей одного журнала или только пользователей сети Интернет. География участников конкурса - вся Россия, проект представляют ведущие автомобильные издания, официальный каталог выпускается миллионным тиражом и распространяется по всей стране. Проект поддерживают крупные компании, профиль которых имеет отношение к автомобильному рынку. Сезон 2009-2010 гг. - юбилейный. Ежегодной национальной премии АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ исполняется 10 лет!

С каждым годом Конкурс наращивает свои потенциалы и количество его участников постоянно увеличивается. В этом году главный приз для участников конкурса Hyundai Genesis Coupe / Хендэ Дженезис Купе и каждый из участников его может выиграть,а также много других достойных поощрительных призов.

Выскажите свое мнение и Ваш голос в совокупности дойдет до автомобильных производителей,голосуйте за любимую марку!

Другие новости