Четверг, 28 марта

Электрмобиль Peugeot доступен для заказа

16 ноября '09
Электрмобиль Peugeot доступен для заказа

Компания Peugeot / Пежо начала принимать заказы на электромобиль Peugeot iOn / Пежо iOn. Кроме этого, к настоящему моменту компания заключила соглашения о намерениях, касающиеся продажи модели, с девятью коммерческими организациями и муниципальными структурами.

Электромобиль Peugeot iOn / Пежо iOn – это принципиально новое предложение марки, ориентированное как на частных, так и на корпоративных клиентов. Этот автомобиль благодаря своим характеристикам, способности без подзарядки преодолевать расстояние в 130 км и полному отсутствию вредных выбросов – лучшее решение проблемы городского движения и улучшения экологической обстановки.

Девять корпоративных клиентов марки в Европе уже остановили свой выбор на электромобиле Peugeot iOn / Пежо iOn. А теперь, с началом приема заказов на модель на немецком, британском, испанском, французском и итальянском сайтах Peugeot / Пежо, он стал доступен и для частных клиентов бренда в этих странах.

Автомобиль Peugeot iOn / Пежо iOn, разработанный совместно с Mitsubishi Motor Company, был представлен публике на Автосалоне во Франкфурте в сентябре 2009 года.

Другие новости