Четверг, 18 апреля

Volkswagen Scirocco получил новые двигатели и стал доступнее

27 октября '09
Volkswagen Scirocco получил новые двигатели и стал доступнее

К концу года в шоу-румах официальных дилеров марки Volkswagen / Фольксваген будут представлены автомобили Volkswagen Scirocco / Фольксваген Сирокко с новыми двигателями - 1.4 TSI (122 л.с.) и 2.0 TSI (210 л.с.). Двигатель объемом 1.4 литра оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, а 2-литровый двигатель – автоматической 6-ступенчатой коробкой передач DSG, сообщает пресс-служба компании.

Также в пресс-релизе говорится о снижении цены на автомобиль с двигателем 1.4 TSI с 6-ступенчатой «механикой» - теперь рекомендованная стоимость базовой модели составляет 836 952 руб. Рекомендованная базовая стоимость Volkswagen Scirocco / Фольксваген Сирокко с двигателем 2.0 и 6-ступенчатой коробкой DSG составит 1 159 071 руб.

Volkswagen Scirocco / Фольксваген Сирокко появился на российском рынке в мае 2009 года. В стандартной комплектации автомобиль оснащается электронной системой курсовой устойчивости ESP, включая системы ABS, EDS, ASR и MSR. Также в базовую стоимость входят передние спортивные сиденья с регулировкой по высоте, кондиционер, 3-спицевый спортивный руль с алюминиевым декором и кожаной отделкой, легкосплавные 17-дюймовые диски, передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки безопасности для защиты головы по периметру всего салона.

Другие новости