Пятница, 19 апреля

Линейка кроссоверов от Hyundai во Франкфурте

20 августа '09
Линейка кроссоверов от Hyundai во Франкфурте

Hyundai / Хендэ планирует усилить свои позиции в европейском сегменте SUV, представив новую линейку кроссоверов на Франкфуртском автомобильном салоне в сентябре. 15 сентября состоится мировая премьера ix35 - преемника популярной модели Hyundai Tucson / Хендай Туссан. Наряду с ним дебютирует Santa Fe Face Lift / Санта Фе Face Lift, технические и внешние изменения которого делают его более конкурентоспособным.

ix35 является значительным шагом вперед для Hyundai / Хендэ. Это первый кроссовер, который задумывался и разрабатывался в Европе на базе технического и дизайнерского центров компании, расположенных во Франкфурте. Новичок олицетворяет собой новый стиль бренда – "струйная скульптура", – он много вобрал в себя от стремительного и уверенного концепта ix-onic.

Изменения в Santa Fe включают в себя переработку силового агрегата, рулевого управления и подвески, а также косметические изменения в экстерьере. Модификация кроссовера с недавно запущенным в производство дизельным двигателем (семейства R) является прекрасно сбалансированной моделью, которая одинаково хорошо приспособлена как для обычных дорог, так и для внедорожной езды.

Другие новости