Пятница, 29 марта

Новинки Subaru на салоне во Франкфурте

13 августа '09
Новинки Subaru на салоне во Франкфурте

Subaru / Субару анонсировала свою программу на Франкфуртском автосалоне. Компания готовит европейскую премьеру новых поколений Legacy / Легаси и Outback / Аутбэк. Дебют новинок состоится в первый день мотор-шоу - 15 сентября 2009 года.

Уникальные характеристики новых моделей Legacy / Легаси и Outback / Аутбэк явились результатом интеграции инновационных и фирменных технологий, выделяющих бренд Subaru / Субару. Среди инновационных технологий следует отметить бесступенчатую вариаторную трансмиссию “Lineartronic”, представляющую собой новое поколение автоматических трансмиссий Subaru / Субару, а также новую конструкцию шасси с рамой крепления двигателя. Полное обновление компоновки кузова обеспечило новый уровень комфорта и большее пространство как для водителя, так и для всех пассажиров.

Следует особо отметить, что на европейские рынки предусмотрена поставка модификаций с дизельным двигателем SUBARU BOXER DIESEL как модели Legacy / Легаси, так и модели Outback / Аутбэк (поставка зависит от особенностей рынка). Двигатель SUBARU BOXER DIESEL был выпущен на рынок в прошлом году. Это первый в мире дизельный оппозитный двигатель, устанавливаемый на серийно выпускаемые легковые автомобили.

Другие новости