Пятница, 19 апреля

В Японии замечен обновленный Lexus ES

12 августа '09
В Японии замечен обновленный Lexus ES

Приоритетным рынком сбыта для седанов марки Lexus / Лексус серии ES являются Соединенные Штаты Америки. Эту модель также продают на Ближнем Востоке, в Китае, Южной Корее и т.д., но модификаций ES с правым рулем на заводе концерна Toyota / Тойота в Японии не выпускают.

Нынешнее, пятое поколение Lexus ES / Лексус ES было представлено в 2006 году, так что сейчас самое время для рестайлинга модели. Как правило, первые снимки обновленных машин появляются задолго до премьеры — от сотрудников дилерских центров, от авто-папарацци, от случайных прохожих, а также и от самих автопроизводителей, пиар-отделы которых специально проводят «утечку» информации для привлечения внимания к бренду.

Не стал исключением и обновленный Lexus ES / Лексус ES — фотографии слегка видоизмененной машины вчера появились в сети Интернет. Небольшие доработки передней части кузова (новая решетка и бампер, слегка измененные фары) и слегка доработанные комбинированные стоп-сигналы не так интересны, как окружение автомобиля — он сфотографирован возле дилерского центра на одной из улиц Японии, где его, по идее, быть не должно, пишет Drom.ru.

Другие новости