Четверг, 18 апреля

Устрашающий Mercedes-Benz GL

30 июля '09
Устрашающий Mercedes-Benz GL

В немецком тюнинг-ателье Carlsson доработали автомобиль Mercedes-Benz GL-class / Мерседес-Бенц GL-класса, который благодаря огромным дискам и массивной радиаторной решетке стал больше похож на броневик, чем на кроссовер.

Автомобиль после доводки в ателье Carlsson получил новое оформление передней части, где появилась массивная хромированная радиаторная решетка, новый капот, иной бампер с дополнительными противотуманками и светодиодными фарами дневного света.

В аэродинамический пакет тюнеры включили передний спойлер, боковые и задние "юбки", а также 22-дюймовые диски с резиной Dunlop. Стоимость боди-кита составляет чуть более 12 000 евро. В ателье не забыли поработать и над подвеской кроссовера, которую можно в зависимости от состояния дороги понизить до 30 мм. Доводка подвески автомобиля обойдется клиенту в 1099 евро.

Компания Carlsson предлагает свою помощь и в доводке силовой линейки кроссовера. Согласно официальному пресс-релизу, мастера за 3192 евро готовы форсировать 388-сильный двигатель до 435 л.с., повысив максимальный крутящий момент с 530 Нм до 600 Нм, пишет Колеса.ru.

Другие новости