Четверг, 25 апреля

Chevrolet Camaro будет продаваться в Европе

6 июля '09
Chevrolet Camaro будет продаваться в Европе

Руководство марки Chevrolet / Шевроле, несмотря на экономический кризис, намерено продавать свой новый спорткар Camaro не только на североамериканском рынке, но и в Старом Свете, до берегов которого модель доберется в ближайшие месяцы.

Слухи о том, что Chevrolet Camaro / Шевроле Камаро будет продаваться в Европе ходили с того самого момента, как компания представила свою новую модель. Но только на днях руководство американской компании официально подтвердило эту информацию, правда, утаив от общественности как точные сроки поставки автомобиля в Старый Свет, так и его стоимость.

Сегодня в США спорткар предлагается с 304-сильным мотором V6, а также 6.2 л двигателем, чья мощность в зависимости от коробки передач составляет 400 л.с. и 426 л.с. В США минимальная цена на купе с V-образной "шестеркой" составляет $23,040, поэтому не следует ожидать, что в Европе стоимость модели будет существенно ниже, пишет WCF. Учитывая тот факт, что продукция Chevrolet / Шевроле пользуется хорошим спросом у россиян, не стоит исключать возможности того, что Camaro / Камаро появится и на отечественном рынке, пишет Колеса.ru.

Другие новости