Вторник, 23 апреля

Citroen C3 вновь попался

19 июня '09
Citroen C3 вновь попался

Обновленный Citroen C3 / Ситроен С3, главный конкурент Ford Fiesta / Форд Фиеста, вновь "засветился" во время дорожных испытаний, подтвердив тем самым, что дебют модели состоится в ближайшие месяцы.

Как и во время первой встречи, автомобиль оказался облаченным в массивный черный камуфляж, скрывающий новый образ Citroen C3 / Ситроен С3. На снимках можно довольно отчетливо различить очертания иной радиаторной решетки и головной оптики. По предварительным данным, обновленный хэтчбек будет построен в единой стилистике с концептом DS3 и Citroen C3 Picasso / Ситроен C3 Пикассо. От DS3 новинка унаследует не только общую архитектуру эстерьера, но и некоторые элементы интерьера.

Как пишет AutoExpress, в силовую линейку Citroen C3 / Ситроен С3 войдет несколько турбированных бензиновых моторов и несколько дизельных двигателей. Для клиентов на выбор предложат либо механическую коробку передач, либо полуавтоматическую трансмиссию.

Мировая премьера обновленного Citroen C3 / Ситроен С3 должна пройти в рамках международного автошоу во Франкфурте осенью нынешнего года, пишет Колеса.ru.

Другие новости