Суббота, 20 апреля

Suzuki Jimny специальной серии

9 июня '09
Suzuki Jimny специальной серии

8 июня в продажу поступил специальный выпуск компактных внедорожников Jimny / Джимни и Jimny Sierra от компании Suzuki-Land Venture.

Все автомобили специального выпуска оснащаются боковыми зеркалами с LED-повторителями поворотников, имеют сбоку эксклюзивную эмблему с надписью Land Venture, а также – эмблему на колпаке для запасного колеса. Новинки доступны в 3 цветах, включая 1 новый – зеленый металлик. Все новые машины отличаются отделкой сидений, обладающей лучшими водоотталкивающими характеристиками и лучше пропускающей воздух. Помимо прочего, все автомобили специального выпуска имеют эксклюзивные коврики с логотипом Land Venture, измененную отделку панели приборов и обтянутый кожей руль.

Кроме того, машины Jimny Land Venture экипируются галогенными противотуманными фарами, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, новыми колесами из алюминиевого сплава, а также – эксклюзивной хромированной решеткой радиатора, подогревом водительского и пассажирского сидений и прочим оборудованием. Автомобили Jimny Sierra Land Venture в свою очередь отличаются эксклюзивными колесами из алюминиевого сплава, новым передним бампером и новым продольным брусом крыши кузова.

Цены на автомобили специального выпуска составляют от 1 508 850 до 1 764 000 йен, пишет Japancar.ru.

Другие новости