Суббота, 20 апреля

Гибридный Bentley на подходе

9 июня '09
Гибридный Bentley на подходе

Компания Bentley / Бентли, показав модель Continental Supersport, которая может работать на биоэтаноле, не собирается довольствоваться достигнутым и продолжает свои разработки по созданию экономичной и экологичной машины.

На днях папарацци смогли сделать снимки загадочного прототипа, который, как предполагают эксперты, является гибридной версией купе Bentley Continental GT / Бентли Континенталь GT. Такой вывод был сделан на основе фотографий, запечатлевших под задним стеклом автомобиля не то пакет батарей, не то электрический мотор.

К сожалению, Bentley / Бентли не стал комментировать появление данного прототипа, так что журналистам остается полагаться только на слухи. Ожидается, что гибридная версия Bentley Continental GT / Бентли Континенталь GT станет комплектоваться электромотором, который будет работать на малых скоростях, после чего в дело вступит бензиновый или дизельный двигатель, пишет Carscoop. Пока достоверно известно только одно - руководство английского концерна не раз говорило о том, что намерено развивать гибридные технологии, не уточняя сроки дебюта экономичной машины, пишет Колеса.ru

Другие новости