Суббота, 20 апреля

Новые фото Suzuki Kizashi

8 июня '09
Новые фото Suzuki Kizashi

В объектив американских папарацци, чьи снимки приводит Autoblog, снова попал Suzuki Kizashi / Сузуки Kizashi, но на этот раз, несмотря на незамысловатый внешний камуфляж, можно получить вполне четкое представление о серийной модели, продажи которой должны начаться ориентировочно в декабре нынешнего года.

С учетом намерений компании войти в сегмент, где бал правят Toyota Camry / Тойота Камри и Honda Accord / Хонда Аккорд, неудивительно, что внешность автомобиля получит запоминающиеся черты, но не будет вызывающей. Каким бы привлекательным в своей необычности не был концепт Kizashi 3, в серию пойдет автомобиль, продажи которого должны быть массовыми, а потому революционного облика не будет, что ясно видно на снимках.

В отношении технической составляющей японской компанией ранее было заявлено, что Kizashi будет призван превзойти конкурентов, по крайней мере в топ-комплектации. Так, в базовом варианте серийный Kizashi получит, как ожидается, 2,5-литровый бензиновый двигатель и передний привод. В максимальном же оснащении к 3,6-литровому бензиновому двигателю, мощность которого составит около 300 л.с., присоединится полный привод, что и должно, по мнению Suzuki / Сузуки, сделать Kizashi привлекательнее конкурентов, пишет Japancar.ru.

Другие новости