Пятница, 19 апреля

Alfa Romeo MiTo от Novitec

3 июня '09
Alfa Romeo MiTo от Novitec

Novitec объявило о новом дополнении к Alfa Romeo MiTo / Альфа Ромео MiTo. Дополнение охватывает все элементы автомобиля, и новые двигатели и дизайн кузова, салона все подверглось изменению.

Два бензиновых двигателя, компания назвала Novitec Powerjet 2, которые увеличивают мощность турбированного 1.4 л. агрегата на целую 31 л.с., достигая общей мощности в 186 л.с., при увеличенном на 30 Нм и крутящем моменте. Как говорят в Novitec, дополнение является своего рода «plug-and-play», инсталляция которого не займет больше пяти минут, после чего разгон до первой сотни у автомобиля будет занимать 7.4 секунды.

Два дизельных двигателя, приспособленные на MiTo, были настроены подобным образом, используя модуль Novitec Powerrail 5, мощность Alfa Romeo MiTo / Альфа Ромео MiTo увеличивается до 110 л.с. для 1.3 л. двигателя JTD, вместо прежних 90 л.с. и дополнительно 24 л.с. получает 1.6 л. JTD.

Что касается визуальных изменений, MiTo передний спойлер, спойлер на крыше и диффузор на заднем бампере. Новые диски, обутые в шины Pirelli, имеют размер 215/35 R 18.

Другие новости