Четверг, 28 марта

Volkswagen Touran решил обновиться

22 мая '09
Volkswagen Touran  решил обновиться

Популярный в Европе минивэн Volkswagen Touran / Фольксваген Туран на днях был замечен с камуфляжем, который дает все основания полагать, что немецкий концерн приступил к тестам нового поколения автомобиля.

Пока в распоряжении журналистов не так много информации, как хотелось бы, но, ссылаясь на достоверные источники в Volkswagen / Фольксваген, западные издания сообщают о том, что новинка может дебютировать на международном автосалоне во Франкфурте. Ожидается, что модель будет построена на платформе шестого поколения Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф.

По первым данным, следующее поколение Volkswagen Touran / Фольксваген Туран станет комплектоваться 1.4 и 1.6 л бензиновыми моторами и двумя турбодизелями (1.9 и 2 л). Линейка двигателей может работать в паре как с шестискоростной механической коробкой передач, так и новой семиступенчатой трансмиссией DSG. Среди современных технологий, которые достанутся минивэну, стоит выделить спутниковую навигацию с сенсорным дисплеем и систему Lane Assist, следящую за дорожной разметкой, информирует WCF.

Другие новости