Суббота, 20 апреля

Renault Espace исполнилось 25 лет

21 мая '09
Renault Espace исполнилось 25 лет

Renault Espace / Рено Эспейс празднует свое 25-летие и чтобы оставить этот юбилей в памяти, французский автомобилестроитель выпустит специальную версию автомобиля, который будет оборудован специфическими и новейшими опциями и системами, по сравнению с существующей моделью. Ограниченный выпуск Renault Espace / Рено Эспейс будет продаваться в июне месяце и только в шести странах: Франция, Германия, Бельгия, Испания, Голландия и Польша.

Прежде, чем рассказать о деталях новинки, стоит отметить, что самая дешевая версия юбилейного Renault Espace / Рено Эспейс будет стоить 35 350 евро.

Ограниченный выпуск Renault Espace / Рено Эспейс основан на существующей версии Carminat Evolution, но имеет ряд доработок многих ключевых систем автомобиля, включая внешний дизайн, безопасность и комфортабельность.

Появятся алюминиевые диски, хромированные воздухозаборники, автоматическое включение фар, датчик дождя, система контроля давления в шинах, детские сиденья ISOFIX, шесть подушек безопасности. Другие особенности включают Renault Hands-Free Card, средства управления за климатом в автомобиле, система навигации, МР3.

Новый Renault Espace / Рено Эспейс будет предлагаться с выбором из трех дизельных двигателей, dCi 130 с ручной шестискоростной коробкой передач и dCi 150 DPF с шестискоростной ручной и автоматической коробкой.

По словам компании продажи автомобиля, начнутся в июне, но заказы принимаются, начиная с 27 апреля.

Другие новости