Четверг, 25 апреля

Замечен Volkswagen Passat нового поколения

15 мая '09
Замечен Volkswagen Passat нового поколения

Фотошпионам удалось запечатлеть следующее поколение Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат 2012 все на той же знаменитой трассе Nürburgring, в Германии.

Уже на этом прототипе Passat / Пассат видны небольшие модификации по сравнению с существующей моделью, например, увеличенные арки колес, удлиненный и более широкий кузов.

В плане внешнего дизайна, новый Passat / Пассат уйдет от «мягкого» дизайна существующей модели для получения более агрессивного и динамичного.

Согласно некоторым сообщениям, Volkswagen Passat / Фольксваген Пассат 2012 немного прибавит в весе, появятся новые технологии, влияющие на безопасность, например, такие как дополнительное крепление шасси и система контроля трения шин. Другие технологи будут включать автоматическую систему парковки, систему очистки ветрового стекла, которая не будет использовать традиционные дворники, парковочные камеры, адаптивный круиз контроль.

Под капотом новинки может появиться обширная линейка двигателей, включая 3.0 л. V-6, мощностью 280 л.с.

Возможно появление нового дизельного агрегата, мощностью 300 л.с., оснащенного восьмискоростной коробкой передач DSG. Также одидается появление и гибридной версии на основе 3.0 л. V-6.

Другие новости