Четверг, 28 марта

Новые версии Mercedes-Benz Gelendwagen

13 мая '09
Новые версии Mercedes-Benz Gelendwagen

Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц представил две новые версии своего классического внедорожника Gelendwagen: LIMITED.30 и EDITION.PUR, которые наверняка привлекут внимание поклонников легендарной модели.

EDITION.PUR базируется на модификации G 280 CDI и отсылает к традиционной военной технике, способной проезжать по самым разным поверхностям. В пакет входят шины повышенной проходимости размерности 265/75 R 16 с алюминиевыми дисками, гибкие надколесные дуги, защита для головных фар и решетки радиатора, усиленный капот. В салоне машины четыре отдельных сиденья, обитые практичной материей или искусственной кожей, резиновые коврики на полу. В грузовом отсеке деревянный пол, фиксирующие кольца и рейлинги для груза, дополнительный нагреватель и кондиционер с ручным управлением, пишет Topspeed.

В LIMITED.30, напротив, акцент сделан на элегантность. Эта версия основана на G500 и отличается окраской кузова "платиновый черный", уникальными легкосплавными колесными дисками и логотипами "LIMITED.30" на крыльях.

Другие новости