Суббота, 20 апреля

Новый Opel Astra покажут осенью во Франкфурте

12 мая '09
Новый Opel Astra покажут осенью во Франкфурте

До официальной премьеры следующего поколения Opel Astra / Опель Астра, которое состоится на осеннем автосалоне во Франкфурте, осталось еще несколько месяцев, но немецкий концерн уже сегодня готов начать знакомство общественности со своей новинкой.

Руководство Opel / Опель распространило пару тизеров модели, а также несколько фотографий, на которых можно различить детали прототипа Opel Astra / Опель Астра. Модель будет выпускаться не только в пятидверном варианте, который представлен на тизере, но и в кузовах трехдверный "хэтчбек", который получит название GTC, "седан", "универсал" и "купе-кабриолет" с жесткой складывающейся крышей.

Новый Opel Astra / Опель Астра, построенный на одной платформе с Chevrolet Volt / Шевроле Вольт, первое время станет предлагаться покупателям только с бензиновыми и дизельными двигателями, хотя не исключено, что в будущем Astra / Астра получит гибридную установку. В силовую линейку следующего поколения Opel Astra / Опель Астра должен новый 1.4 л турбированный мотор различной мощности. Для тех, кто всегда ищет "погорячее", концерн предложит 240-сильный "движок", который поможет Opel Astra / Опель Астра конкурировать с Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф, информирует Carscoop.

Другие новости