Суббота, 20 апреля

Hyundai Equus скоро в продаже

12 мая '09
Hyundai Equus скоро в продаже

Несмотря на то, что появление дорогого роскошного седана может оказаться не самым уместным в сложившейся ситуации на мировом автомобильном рынке, компания Hyundai / Хендэ все же собирается выпустить Equus уже этим летом. Hyundai Equus / Хендэ Equus создан составить конкуренцию таким грандам рынка как BMW 7 series / БМВ 7 серии, Mercedes-Benz S-class / Мерседес-Бенц S-класса и Lexus LS 460 / Лексус LS 460.

Hyundai Equus / Хендэ Equus уже появился в продаже, но только на внутреннем рынке, сообщается, что южнокорейский автомобилестроитель хочет оценить спрос на роскошный Equus, выпустив в продажу приблизительно 100 автомобилей.

Стоит напомнить, что Hyundai / Хендэ уже имеет один, представленный на большинстве европейских рынках, роскошный седан, которым является Hyundai Genesis / Хендэ Генесис, кстати, предлагаемый и в кузове купе.

Если обратиться к официальной статистике, то видно, что Hyundai / Хендэ продал уже 6 021 единиц Hyundai Genesis / Хендэ Генесис, стоимость которого начинается от 32 250 $ для версии с двигателем V-6 и 42 000 $ для вершины диапазона V-8.

Данные о стоимости Hyundai Equus / Хендэ Equus пока очень сильно разняться, начиная от 50 000 $ и заканчивая 96 000 $.

Другие новости