Четверг, 28 марта

SEAT отметит 25-летие Ibiza выпуском специальной ограниченной серии

30 апреля '09
SEAT отметит 25-летие Ibiza выпуском специальной ограниченной серии

SEAT / СЕАТ отметит 25-летие своей самой популярной модели Ibiza / Ибица на предстоящем Международном автосалоне в Барселоне. Ibiza / Ибица – абсолютный лидер продаж испанского бренда с момента появления в 1984 году на Парижском автосалоне и, что особенно важно, в свое время Ibiza / Ибица стала первой моделью, самостоятельно разработанной SEAT / СЕАТ. В честь юбиляра выпущена специальная версия автомобиля и пакет дополнительного оборудования.

Сегодня SEAT / СЕАТ производит уже четвертое поколение автомобиля, и каждое из них стало воплощением молодежного спортивного духа, выгодного соотношения цены и качества и отменных ездовых характеристик. Все это возвело Ibiza / Ибица в ранг автомобильной иконы – как для нескольких поколений молодежи, так и для испанской автопромышленности.

Юбилейная версия Ibiza / Ибица, названная 25th anniversary, доступна как в пятидверном исполнении, так и в трехдверной версии SportCoupe и оснащается 1.4-литровым 85-сильным бензиновым или 1.9-литровым 105-сильным дизельным двигателями. Пакет дополнительного оборудования включает климат-контроль, тонировку стекол, 17-дюймовые легкосплавные диски, зеркала заднего вида с функцией парковки, отключаемую подушку безопасности пассажира и интерфейс для подключения USB и Bluetooth устройств. Снаружи специальная версия Ibiza / Ибица отличается от остального модельного ряда эксклюзивным логотипом, разработанным специально для этой ограниченной серии.

Кроме того, SEAT / СЕАТ откроет мини-выставку, где будут представлены все четыре поколения автомобиля: посетители автосалона смогут проследить эволюцию модельного ряда Ibiza / Ибица.

Безусловно, Ibiza / Ибица – отдельная глава в истории испанского бренда. Быть и оставаться эталоном качества, технологичности и дизайна в своем сегменте – цель Ibiza / Ибица не только в настоящем, но и в будущем.

Другие новости