Пятница, 29 марта

Новый Hyundai Sonata 2011

16 апреля '09
Новый Hyundai Sonata 2011

Hyundai / Хендэ заметно стимулирует развитие следующего поколения седана и купе Genesis / Генезиз, и выглядит это так, что новинки уже в скором времени должны появиться в продаже. Но в этот раз фотошпионам попался прототип следующего поколения седана Sonata / Соната 2011, фотографии, надо сказать, получись от и до.

Кодовое название модели – "YF", так как это поколение Sonata / Соната было разработано в проектной студии Irvine, California. Сообщается и о том, что относительно дизайна следующего поколения этой модели были очень горячие споры. В итоге дальнейшей концепцией в моделировании и дизайне новой Sonata / Соната стал более консервативный взгляд, но скошенная линия крыши кузова все же была одобрена. Hyundai / Хендэ также настроен удерживать в конкурентоспособных рамках и стоимость нового седана.

Последний концепт нового поколения Hyundai Sonata / Хендэ Соната вероятно должен появиться на одном из ближайших автосалонов, а продажа в свою очередь может уже начаться с середины 2010 года.

Другие новости