Суббота, 20 апреля

Завтра начнутся продажи KIA Cerato

14 апреля '09
Завтра начнутся продажи KIA Cerato

Завтра в российских автосалонах Kia / Киа начнутся продажи Kia Cerato New / Киа Новая Церато нового поколения.

Новинка стало немного больше своего предшественника. Объем багажника вырос и составляет 415 литров.

В список опций нового Cerato входят климат-контроль (кондиционер доступен уже в базовой комплектации), аудиосистема с управлением на руле и с возможностью подключения внешних источников, система безключевого доступа, которая позволяет запускать и глушить двигатель нажатием кнопки «Start/Stop».

На выбор покупателей доступны 11 вариантов расцветки кузова и 6 вариантов отделки интерьера: три с использованием тканевой обивки и три с использованием кожи.

На российский рынок Kia Cerato New / Киа Новая Церато будет поставляться с бензиновым двигателем Gamma объемом 1,6 л и мощностью 126 л.с. Покупатели могут выбирать между пятиступенчатой механической трансмиссией и четырехступенчатым «автоматом» H-Matic с возможностью ручного переключения.

Для российских покупателей будут предложены две комплектации - «Комфорт» и «Люкс». Стоимость версии «Комфорт» с двигателем 1,6 и механической коробкой передач составляет 559 000 руб. Автомобиль в комплектации «Люкс» с МКПП стоит 599 000 руб. Доплата за автоматическую трансмиссию составит 40 тысяч рублей.

Другие новости