Четверг, 28 марта

Buick LaCrosse представят на автосалоне в Шанхае

14 апреля '09
Buick LaCrosse представят на автосалоне в Шанхае

General Motors / Дженерал Моторс объявил, что новый Buick LaCrosse дебютирует на автосалоне в Шанхае. Более определенно можно сказать, что LaCrosse будет базироваться на Buick Invicta.

"Новый LaCrosse, с его роскошным интерьером, великолепным дизайном и современными технологиями представляет определенную ценность на существующем рынке" - говорит вице-президент Buick-Pontiac-GMC, Susan Docherty. "Это - следующий шаг в обновлении Buick, который привлечет еще больше покупателей".

Новые двигатели, начиная от 3.0 л. V-6, мощностью 225 л.с. (190 кВт) и 367 Нм крутящего момента и заканчивая 3.6 л. V-6, обладающего 280 л.с. В стандартной комплектации станут доступны кожаный салон и 18- дюймовые диски.

General Motors / Дженерал Моторс возлагает на эту модель большие надежды, которая по прогнозам должна достигнуть показателей Enclave. "Мы уверены, что Buick с его новой моделью должен получить популярность, мы сможем успешно конкурировать с другими подобными седанами, которыми являются Acura TL / Акура TL, Lexus ES 350 / Лексус ES 350 и Toyota Avalon / Тойота Авалон" – подчеркнул Susan Docherty.

Другие новости