Суббота, 20 апреля

Обновленный седан Honda Civic - в салонах официальных дилеров

26 февраля '09
Обновленный седан Honda Civic - в салонах официальных дилеров
Старт продаж обновленного седана Honda Civic

С марта 2009 года в салонах официальных дилеров Honda / Хонда российским покупателям станет доступен обновленный седан Civic / Сивик – воплощение спортивного духа Honda / Хонда в своем сегменте. С момента выхода на рынок в 2006 году 8-е поколение Civic / Сивик пользовалось неизменно высокой популярностью у россиян, за этот период было продано более 40000 автомобилей.

Обновленный дизайн экстерьера, применение в оформлении салона новых материалов отделки, улучшенные комплектации сделали Honda Civic / Хонда Сивик еще привлекательнее. Стоимость обновленного седана Civic / Сивик, в зависимости от комплектации, составит от 23,100 до 28,700 у.е.

Седан Honda Civic / Хонда Сивик обладает стильным эмоциональным дизайном, отличной функциональностью и призван доставить максимальное удовольствие от вождения. Благодаря тщательной проработке деталей, передняя и задняя части кузова стали еще спортивнее и изящнее. В дизайне обновленного Honda Civic / Хонда Сивик используются более выразительная оптика передних фар, противотуманные фонари оригинального дизайна, более агрессивный передний бампер и решетка радиатора, задние фонари с новой, более рельефной формой стоп сигналов.

В оснащении салона используются новые материалы отделки сидений, обладающие более высоким качеством. Форма сидений была также оптимизирована. Футуристичный интерьер обновленного Honda Civic / Хонда Сивик создает особую атмосферу и предусматривает наличие впечатляющего для сегмента С пространства для водителя и пассажиров.

С учетом пожеланий российских потребителей комплектации модели были изменены. Для всех комплектаций добавлены: линейный выход AUX и функция дистанционного открывания багажника с ключа. Для комплектации Elegance – климат-контроль, сигнализация и задний подлокотник, а для Executive – газоразрядные ксеноновые фары.

Обновленный Honda Civic / Хонда Сивик, как и прежде, оборудован бензиновым двигателем последнего поколения i-VTEC объемом 1,8 литра, совмещая в себе мощность двигателя объемом 2.0 л. и экономичность 1.4 литрового двигателя. Экологичность этого двигателя, соответствующего стандартам Евро 4, прекрасно сочетается с отличными эксплуатационными характеристиками. Мощность двигателя i-VTEC 1.8 л составляет 140 л.с. при 6300 об./мин., его крутящий момент равен 173 Н/м при 4300 об/мин. Двигатель потребляет 6,6/6,7 л. бензина на 100 км (МТ/AT) в комбинированном цикле и является оптимальным с точки зрения экономичности и снижения уровня вредных выбросов.

Покупателям обновленного Honda Civic / Хонда Сивик 4D будут доступны версии с 6-ступенчатой механической трансмиссией и 5-ступенчатым «автоматом». На Honda Civic / Хонда Сивик с автоматической трансмиссией в комплектации Executive имеются удобные подрулевые лепестки для ручного управления.

Обновленный Honda Civic / Хонда Сивик обеспечивает высочайший уровень безопасности в любых дорожных условиях. Все системы активной и пассивной безопасности установлены в качестве стандартного оборудования в любой комплектации Honda Civic. Комплекс передовых систем безопасности включает в себя фирменную систему стабилизации автомобиля (VSA), преднатяжители передних ремней с ограничителями веса, фронтальные и боковые подушки безопасности, активные подголовники, крепеж детского кресла и опорные точки ISOFIX, а также антиблокировочную систему тормозов (ABS).

Стоимость обновленного седана Honda Civic / Хонда Сивик 2009 модельного года в салонах официальных дилеров будет рассчитываться по курсу 30,5 рублей за 1 условную единицу.


КомплектацияДвигательТрансмиссияЦена, у.е.Курс у.е.Цена, руб., вкл. НДС
Comfort1,8МТ23 10030,5704 550
Elegance1,8МТ25 50030,5777 750
Elegance1,8АТ25 50030,5808 250
Executive1,8АТ28 70030,5875 350


Обновленный Civic / Сивик будет предложен покупателям в 7 различных цветах, 2 из которых – New Red и Urban Titanium - не были доступны ранее. Стоимость окраски «металлик» составляет 300 у.е.

Другие новости