Пятница, 19 апреля

Новый Renault Clio сбросил камуфляж

30 января '09
Новый Renault Clio сбросил камуфляж
В пятницу , 30 января, появилась шпионская фотография обновленного компактного хэтчбека Renault Clio / Рено Клио, который был заснят на одной из подземных парковок.

Представленный на снимке трехдверный Renault Clio / Рено Клио от своего предшественника отличается полностью иным оформлением передней части кузова. У машины появился выполненный в стиле нового Megane передний бампер с большим трапециевидным воздухозаборником и глубокими колодцами противотуманных фар, слегка измененные фары головного света, а также узкая полоса решетки радиатора, заменившая применявшиеся ранее два отдельных воздуховода. Остальные детали экстерьера, судя по всему, не изменились, сообщает Lenta.ru.

Как сообщалось ранее, гамма моторов для обновленного Clio / Клио не изменится. Для автомобиля будут предлагаться бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 75 до 200 лошадиных сил.

Напомним, что официальный дебют автомобиля, также как и компактвэнов Scenic, Grand Scenic нового поколения и "заряженного" Megane Coupe RS, состоится в марте этого года на международном моторшоу в Женеве.

Другие новости