Суббота, 20 апреля

Nissan подготовил к показу родстер 370Z без крыши

28 января '09
Nissan подготовил к показу родстер 370Z без крыши
Компания Nissan / Ниссан официально подтвердила информацию о том, что открытая версия купе 370Z будет представлена на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая пройдет с 8 по 19 апреля текущего года.

Представители японской компании добавили, что новый родстер, также как и предшественник, будет оснащаться мягкой складывающейся крышей. Такой выбор обусловлен тем, что мягкий верх позволит сохранить приемлемый вес автомобиля и разграничить 370Z с открытым Infiniti G37 / Инфинити G37, который комплектуется аналогичным двигателем, но имеет жесткую складывающуюся крышу. Напомним, что под капотом родстера Nissan / Ниссан будет устанавливаться 340-сильный шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,7 литра, который сможет работать в паре с шестиступенчатой механической или семискоростной автоматической коробкой передач.

На данный момент официальных изображений открытого Nissan 370Z / Ниссан 370Z не представлено. Ранее появлялись лишь рисунки этого автомобиля, которые японский автопроизводитель представил в Ведомство по товарным знакам Европейского Сообщества.  

Другие новости