Четверг, 25 апреля

Hyundai не любит ветер в волосах

8 января '09
Hyundai не любит ветер в волосах
Корейский автопроизводитель заверяет, что не собирается выпускать модель Genesis в типе кузова кабриолет. На сегодняшний день у Hyundai / Хендай вообще нет планов по созданию кабриолетов.

 

Поклонники Hyundai / Хендай отсчитывают дни, когда на свет появится новое купе Genesis. Корейский автопроизводитель при мощи новинки собирается если не потеснить Infiniti G37, то уж, по крайней мере, предоставить более доступную альтернативу японскому купе. А вот перед кабриолетом Genesis компания громко захлопнула двери, сообщает Автоцентр.

 

Появление кабриолета Genesis было бы вполне закономерным шагом. Однако представитель Hyundai / Хендай Майлз Джонсон сообщил, что на сегодняшний день таких планов у компании нет. «С самого начала мы разрабатывали купе безо всяких намерений выпускать кабриолет. Он (Genesis)был разработан как автомобиль для всего мира. В Корее не очень любят ветер в волосах», - сказал Джонсон.

 

Более того, Джонсон отметил, что Hyundai / Хендай вообще не планирует выпускать кабриолет в ближайшем обозримом будущем. Вполне вероятно, что корейский автопроизводитель упустит большие возможности, отказываясь играть в сегменте кабриолетов.        

Другие новости