Четверг, 25 апреля

Hyundai Genesis вышел в финал североамериканского конкурса Автомобиль года!

23 декабря '08
Hyundai Genesis вышел в финал североамериканского конкурса Автомобиль года!

Hyundai Genesis - финалист североамериканского конкурса «Автомобиль года»

В 2008 году компания Hyundai / Хендай представила свою новинку - Genesis / Генезис- на автосалоне в Детройте и перевернула привычную систему автомобильных стереотипов, предложив клиенту седан, ни в чем не уступающий ведущим спортивным седанам премиум-класса.

Жюри ежегодного североамериканского конкурса «Автомобиль года» объявило, что Genesis / Генезис стал одним из трех финалистов на звание самого яркого и выдающегося нового автомобиля, опередив таких конкурентов, как Nissan GT-R / Ниссан GT-R, Audi A4 / Ауди A4, Dodge Challenger / Додж Челленджер и BMW 1-Series / БМВ 1-Серии.

«Мы очень гордимся нашим Hyundai Genesis / Хендай Генезис, - сказал Джон Кравчик, исполняющий обязанности президента и генерального директора Hyundai Motor America. - Это флагман нашего автомобильного производства. Это идеальное воплощение технического совершенства, которое отличает всю нашу продукцию. И мы удостоены чести быть среди финалистов этого престижного конкурса".

Североамериканская премия «Автомобиль года» присуждается по результатам опроса 50 независимых автомобильных журналистов США и Канады и вручается уже 16-й год подряд.

Обладатель звания лучшего автомобиля Северной Америки будет назван на международном автосалоне в Детройте 11 января 2009 года.

Другие новости