Четверг, 18 апреля

3 января 2009 года открвыется внедорожный полигон Audi quattro® camp

16 декабря '08
3 января 2009 года открвыется внедорожный полигон Audi quattro® camp

Audi quattro® camp – беспрецедентный проект Audi Russia

С 3 января 2009 года компания Audi Russia/ Ауди Россия запускает самый масштабный проект в России - Audi quattro® camp на горнолыжном курорте Яхрома (46-й км Дмитровского шоссе). Внедорожный полигон специально создан для проведения захватывающих тест-драйвов самой яркой новинки модельного ряда Audi / Ауди – компактного внедорожника премиум-класса Audi Q5 / Ауди Q5.

Комплекс Audi quattro® camp объединяет две площадки для испытания возможностей SUV нового поколения: hard offroad и ice-track (в случае плюсовых температур зимой и отсутствия снега эта трасса будет функционировать в «летнем» режиме soft offroad). Проектированием и строительством трасс руководил приглашенный из Австрии инженер Александр Хиль (автор проекта внедорожной трассы Audi Driving Experience в Лиссабоне, специально созданной для тестирования Audi Q5 / Ауди Q5).

Комплекс Audi quattro® camp не имеет аналогов в России благодаря сочетанию горного ландшафта в районе парка Яхрома, интересных и разнообразных трасс, а также развитой инфраструктуры одного из самых популярных горнолыжных комплексов Подмосковья. Гости Audi quattro® camp под руководством инструкторов из школы водительского мастерства quattro получат возможность оценить все достоинства Audi Q5 / Ауди Q5, научатся безопасно использовать внушительный динамический потенциал машины и повысят свой водительский уровень. К услугам гостей Audi quattro® camp будут Audi Café с изысканной кухней, детская площадка с аниматорами, и дополнительно - разнообразные возможности горнолыжного парка Яхрома.

Внедорожный комплекс Audi quattro® camp будет открыт для посетителей в течение всего 2009 года. Он станет не только местом отдыха любителей автомобилей и экстремальных видов спорта, но и площадкой культурных и спортивных мероприятий Audi Russia / Ауди Россия в 2009 году.

Другие новости