Пятница, 19 апреля

Мировая премьера Honda Insight

4 декабря '08
Мировая премьера Honda Insight

Мировая премьера Honda Insight на автосалоне в Детройте

Вчера компания Honda / Хонда впервые представила изображение американской серийной версии гибридной модели Insight / Инсайт, мировая премьера которой состоится в январе 2009 года на автосалоне в Детройте.

Первое изображение американской серийной версии гибрида наглядно демонстрирует превращение концепт-кара Insight / Инсайт, впервые представленного на автосалоне в Париже в 2008 году, в атлетичный и совершенный с точки зрения динамики автомобиль. Новый пятидверный Insight / Инсайт оборудован легким и компактным вспомогательным электромотором IMA.

Старт продаж данной модели намечен на весну 2009 года. План продаж Insight / Инсайт по всему миру составляет 200,000 автомобилей в год.

Insight / Инсайт оборудован новой интерактивной улучшающей экономичность системой.

обратной связи с водителем Ecological Drive Assist System. Система предоставляет водителю информацию о расходе топлива, помогая снизить расход и количество вредных выбросов.

Являясь мировым лидером в области создания экологичных мобильных продуктов, Honda / Хонда создает бензиновые автомобили с низким уровнем выбросов, автомобили с гибридным двигателем, а также автомобиль на топливных элементах FCX. В 2007 году Honda / Хонда в четвертый раз была названа самым «зеленым автопроизводителем» Советом заинтересованных ученых (Union of Concerned Scientists).

Другие новости