Вторник, 23 апреля

Высочайший стандарт качества Volkswagen

3 ноября '08
Высочайший стандарт качества Volkswagen

Volkswagen / Фольксваген окончательно утвердился на высочайших позициях по итогам последних исследований качества лидеров в области технического контроля. DEKRA и AutoBild/TÜV назвали Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф исключительно надежным автомобилем. Volkswagen Touran / Фольксваген Туран также получил блестящую оценку в отчете DEKRA на 2008 год.

Последний Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф стал победителем 2008 DEKRA Mängelreport Survey среди автомобилей компакт-класса с пробегом от 60000 до 90000 км. В этом же отчете аналогичную высокую оценку получил Volkswagen Touran / Фольксваген Туран. Он не только занял высшие позиции в классе с тем же пробегом среди минивэнов, но и вышел в лидеры среди автомобилей с 30000 - 60000 км на спидометре. Эти победы подчеркивают неизменно высокий стандарт качества популярных моделей, производимых в Вольфсбурге, ведь DEKRA Mängelreport Survey базируется на результатах исследования более чем 15 млн. транспортных средств за 2 года. Новая и самая важная сторона отчета – оценка недостатков по классам в зависимости от пробега. DEKRA считает, что такая классификация является гораздо более точным индикатором технического состояния автомобиля, чем просто возраст.

Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф также занял уверенное третье место по итогам 2008 AutoBild/TUV Report's Survey для автомобилей в возрасте от 2 до 3 лет. Только в 2,2 % проверенных автомобилей Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф в этом возрастном классе были выявлены какие-либо проблемы, причем, этот результат намного лучше среднего значения (4,8 %). Заключения крупнейшего в Германии исследования подержанных автомобилях основаны на результатах около 7 миллионов проведенных испытаний, охвативших в общей сложности 194 модели.

Другие новости