Суббота, 20 апреля

Успех Hyundai Elantra в России – продано 30 000 автомобилей!

3 ноября '08
Успех Hyundai Elantra в России – продано 30 000 автомобилей!

ЗАО "Карнэт-2000", эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей Hyundai / Хендай в России, с гордостью сообщает о том, что с момента начала продаж популярной Hyundai Elantra / Хендай Элантра в России было продано 30 000 автомобилей этой модели!

Hyundai Elantra / Хендай Элантра является одним из бестселлеров в модельном ряду Hyundai / Хендай и в сегменте С в целом. Популярность Hyundai Elantra / Хендай Элантра приобрела благодаря качественному дизайну, отличным ходовым характеристикам и высокому уровню безопасности. Кроме того, седан получил максимально возможную оценку безопасности по результатам краш-тестов NHTSA (Североамериканской администрации по безопасности дорожного движения). Новое поколение Hyundai Elantra / Хендай Элантра было представлено в 2006 году на международном автосалоне в Нью-Йорке, на российском рынке презентация новинки состоялась в рамках Московского Международного Автосалона в сентябре 2006 года. Автомобиль существенно отличается от своих предшественников современным спортивным дизайном, усовершенствованным уровнем безопасности, экономичным и мощным двигателем.

Новая Hyundai Elantra / Хендай Элантра относится к сегменту С и поднимает его планку на новый уровень. Важными характеристиками нового поколения бестселлера являются высокий уровень комфорта, хорошая управляемость и прекрасная шумоизоляция. Автомобиль - лидер в своем классе по объему салона. От конкурентов по классу данную модель отличает богатое оснащение салона даже в базовой комплектации.

На российском рынке продажи новой Hyundai Elantra / Хендай Элантра начались в ноябре 2006 года. Сегодня этот автомобиль является одним из самых популярных в модельном ряду Hyundai / Хендай. Наибольшим спросом пользуется Hyundai Elantra / Хендай Элантра, оснащенная двигателем 1.6л. с МКПП. Несомненно, значительное число потребителей стремится оценить выдающуюся динамику автомобиля, которая сочетается с высоким уровнем комфорта для водителя и пассажиров. Рост продаж Hyundai Elantra / Хендай Элантра нового поколения свидетельствует о признании потребителями высокого качества и надежности автомобилей марки. Компания убеждена в том, что новая модель не только закрепит успех Hyundai Elantra / Хендай Элантра предыдущего поколения, но и значительно превзойдет своего предшественника.

Другие новости