Пятница, 19 апреля

Тюнингованный Hymer Van — воплощение мечты в звуке и дизайне.

3 ноября '08
Тюнингованный Hymer Van — воплощение мечты в звуке и дизайне.

Компания Hymer совместно с 12 партнёрами представляет уникальный проект — роскошный тюнингованный автодом на базе Hymer Van / Хюмер Ван. Первый в мире хюмермобиль, соединяющий в себе эксклюзивный стильный дизайн, огненный характер, самое современное техническое оснащение салона и потрясающий звук Dolby.

Внешний дизайн уникального Tuning Van / Тюнинг Ван воплощает в себе поистине огненный характер — языки пламени пляшут ритуальные танцы, иссиня-чёрные акриловые стёкла салона создают ореол тайны. Отличным дополнением служат специальные шины Yokohama, 18-дюймовые диски от Extrem Motors и колпаки от Bosi.

Внутренний дизайн Tuning Van / Тюнинг Ван полностью разработан компанией WIBU, знаменитой тюнингом авто-интерьеров. Пол и потолок выстланы черным покрытием Flokati, салон и спальный отсек декорированы кожей и микроволокном; а кабина, руль, двери и сиденья задрапированы кожей со специальной отделкой, напоминающей металлическую поверхность.

Восхищает не только дизайн, но и комфорт! Tuning Van / Тюнинг Ван оснащен сиденьями фирмы Aguti. Специально разработанное поворотное сиденье пилота с откидными подлокотниками отличается превосходными эргономическими характеристиками.

Для тюнинга Hymer Van / Хюмер Ван фирма Cobra в тандеме с компанией Pioneer представил уникальный мультимедийный пакет. Разработчики добились потрясающего звука, сравнимого с домашним кинотеатром. Для этого компанией Pioneer были выбран Headunit AVH-P 5700 с DVD-Player. Система оснащена 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, ставшим идеальным пультом управления. При помощи iPod и соответствующего интерфейса CD-IB 100 можно выбрать любой саунд-трек из многотысячной аудио-библиотеки.

Процессор Dolby Digital и мощная система динамиков 5.1 гарантируют невероятный объемный звук Surround-Sound при воспроизведении музыки или игрового кино. Процессор Pioneer DEQ-P6600 с высококачественным оптико-волоконным проводником AIV подключен к Headunit и обеспечивает кинематогра¬фическое качество изображения.

Система динамиков 5.1 состоит из пары Pioneer TS-E136C и TS-A132C. В качестве центрального спикера встроен TS-H467 под 17-дюймовым LCD-монитором. Динамики подключены через GM-6100 F к 4-х канальному усилителю (4 х 120 Вт).

В качестве сабвуфера был выбран Pioneer TS-W3004 SPL. Восхитительная мощность 3000 Bт и технические инновации гарантируют абсолютную надежность. Сабвуфер подключен к 2 мощным усилителям класса D Pioneer GM-D 510M, каждый 1000 Bт. Для хорошего звука во время движения в передние двери встроены тройные динамики Pioneer TS-H683.

В спальном отсеке автодома над кроватью расположено два 10-дюймовых монитора Cobra “all-in-one” ROSEN A10 со встроенными видеоиграми, что позволяет одновременно играть в любимую видеоигру и смотреть фильм на DVD, не вставая с постели.

Для качественного подключения мультимедийных компонентов было использовано эксклюзивное оборудование Heilbronner AIV. Для того, чтобы обеспечить «питание» мультимедийному комплексу, Tuning Van / Тюнинг Ван был оборудован автоматическим бесшумным топливным элементом EFOY 1600, созданным компанией SFC. Он гарантирует бесперебойное «питание» 1,6 квт /ч, даже вдали от точек электропитания.

Для защиты автодома от нежелательного вторжения была установлена противоугонная система COBRA Connex. Система определения местонахождения управляется сервером 24 часа в сутки 365 дней в году и соединена с сервером тревожной сигнализации. В случае, если автомобиль приведен в движение без авторизации, центр сигнализации оповещается автоматически и приводит в действие механизмы защиты и поиска. В 97% случаев угона система COBRA Connex гарантирует возврат транспортного средства владельцу.

Дополнительным преимуществом системы является простота управления. Встроенное в автодом оборудование реагирует на неавторизованное движение, владельцу не следует беспокоиться, он может быть абсолютно уверен, что ситуация под контролем. В 25 странах Европы, в Швейцарии, Норвегии и России COBRA располагает центрами тревожной сигнализации, которые обеспечат возврат Tuning Van / Тюнинг Ван.

Максимальную надежность и комфорт в пути обеспечивает система навигации AVIC-800 DVD, интегрированная в приборную панель автомобиля. Функция "Voice-Control" — голосовое управление — позволяет водителю максимально сконцентрироваться на дороге. Благодаря интегрированным датчикам TMC система навигации распознаёт заторы на дорогах и предлагает маршруты объезда.

Другие новости