Среда, 24 апреля

Touran Champion. Начало продаж.

3 ноября '08
Touran Champion. Начало продаж.

В апреле 2006 года в России начались продажи новой комплектации модели Volkswagen Touran / Фольксваген Туран - Champion.

Touran / Туран в комплектации Champion значительно интереснее своего собрата в комплектации Trendline. На новом автомобиле установлены литые диски «Hockenheim» с резиной 205/55 R16. Минивэн оснащен автоматическим двузонным климат-контролем «Climatronic» с раздельным регулированием температуры и дефлекторами системы вентиляции для 1-го и 2-го ряда сидений, передними и задними электростеклоподъёмниками, бортовым компьютером. Обивка сидений сделана из ткани «Popcorn» с рельефной поверхностью.

Touran Champion / Туран Чемпион выделяется среди своих конкурентов повышенной комфортабельностью – спинка переднего пассажирского сиденья при желании полностью складывается, образуя удобный столик. Передние сиденья обладают поясничной опорой. В этой комплектации Touran имеет центральный подлокотник спереди с регулировкой по высоте и вылету, с нишей.

В видоизмененном автомобиле Touran / Туран установлено выскоклассное радио «RCD 500» со встроенным CD- чейнджером и 8 динамиками.

Цены на Touran / Туран в комплектации Champion стартуют с отметки 27.198 USD.

Другие новости