Среда, 24 апреля

Тест-драйв моделей снегоходов Yamaha 2006 года.

3 ноября '08
Тест-драйв моделей снегоходов Yamaha 2006 года.

Помню еще будучи мальчишкой с восторгом смотрел на вкладыши от жвачки на которых были изображены мотоциклы Yamaha / Ямаха. Мечтая о том, что когда выросту, обязательно буду ездить на таком! Времена меняются, некоторые мечты воплощаются, некоторые отходят на второй план, а какие то навсегда становятся несбыточными.

Одной из достопримечательностей моего города, я не москвич, является огромный Барский пруд, вырытый еще при Екатерине II. Живописное место. Летом на нем полно народу. Загорают, купаются, отдыхают, жарят шашлыки. А зимой кроме рыбаков на нем никого и не встретишь. До прошлых выходных я так и думал, что «Барские» зимой – это большое снежное поле представляющее интерес только для ветра гоняющего по нему снег, и рыбаков, одиноко сидящих черными точками на бескрайнем белом полотне. Но я был удивлен, когда обнаружил, что зимой народу на пруду почти как летом. Санки, лыжи, сноуборды, радостный визг, смех и суета. Мда, скучными «Барские» не назовешь! А самое главное, что вызвало мой восторг и восхищение это гоняющие на бешенной скорости снегоходы Yamaha / Ямаха. Потрясающее зрелище. Я смотрел и завидовал. А через несколько дней к нам в офис пришло приглашение на тест-драйв снегоходов и новой категории техники компании Yamaha / Ямаха. Вот это ирония судьбы!

15 марта 2005 года на территории Тринити Спорт Клуба, Крокус Сити, 66 км МКАД состоялась презентация и тест-драйв моделей снегоходов Yamaha 2006 года и новой категории техники "Side x Side" от Yamaha / Ямаха. На специально подготовленных трассах, участники тест-драйва могли испытать ходовые и скоростные качества снегоходов, а так же сравнить новинки с предыдущим модельным рядом компании. Особый интерес вызвала новая категория техники Yamaha / Ямаха "SIDE-BY-SIDE" – Rhino 660 4x4. Маленький внедорожник, с высокой проходимостью пользуется большой популярностью в Америке. Охотники, рыболовы, да и просто любители активного отдыха, несомненно, заинтересуются этой новинкой превосходящей конкурентов по техническим характеристикам.

Кстати, в ближайшие выходные компания Yamaha / Ямаха приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве своих снегоходов и пройти школу безопасного вождения. Тест-драйв состоится на территории Тринити Спорт Клуба (Крокус Сити, 66 км МКАД).


[gallery]
Другие новости

Новости марки