Четверг, 28 марта

SsangYong Motor Co представляет на Парижском автосалоне концепт компактного внедорожника С200

3 ноября '08
SsangYong Motor Co представляет на Парижском автосалоне концепт компактного внедорожника С200

SsangYong Motor Co представляет на Парижском автосалоне концепт компактного внедорожника С200

На 79-м автомобильном салоне в Париже SsangYong / СанЙонг представила концепт компактного внедорожника С200, который станет одной из основополагающих моделей обновленного модельного ряда компании.

Новый внедорожник С200 знаменует собой начало активной реализации процесса по обновлению модельного ряда SsangYong / СанЙонг, который вступит финальную фазу в 2010 году. В полном соответствии с новой стратегией, SsangYong / СанЙонг планирует значительно расширить модельную гамму автомобилей, которая в настоящее время базируется на полноприводных автомобилях рамной конструкции. Первым шагом на пути реализации новой стратегии станет появление городского компактного внедорожника, разработанного с использованием технологии несущего кузова.

Стиль С200 подчеркнуто урбанистический, направленный на молодую аудиторию: внедорожник разработан с учетом потребностей городских жителей и с акцентом на комфорт, элегантность и оптимальное использование внутреннего пространства. Автомобиль привлекает изысканностью деталей, оставаясь при этом максимально понятным для широкой аудитории. Традиционно, новый внедорожник сохранит в себе присущие всем автомобиля SsangYong / СанЙонг черты и характеристики – это надежные двигатели и трансмиссии, высокое качество материалов внутренней отделки, бескомпромиссную безопасность.

Длина С200 составляет 4,400 мм, что ставит автомобиль в один ряд с популярными городскими внедорожниками Toyota RAV4 / Тойота РАВ4, Honda СR-V / Хонда CR-V и др. При этом автомобиль отличается увеличенной по сравнению с аналогами колесной базой (2640 мм), что обеспечивает повышенный уровень комфорта для пассажиров. Превосходные характеристики машины обеспечивают также подвеска, настроенная с учетом требований европейских покупателей, система постоянного полного привода и шестиступенчатая коробка передач. Детали подвески выполнены с использованием алюминиевых сплавов, что обеспечивает более низкое расположение центра тяжести для достижения оптимальной управляемости и получения максимального удовольствия от вождения.

Более того, С200 представляет собой экологически безопасный автомобиль, который отвечает нормам выброса CO2 и недавно принятому в Европе стандарту Евро V.

Как отметил г-н Лим, Директор подразделения экспортных продаж компании SsangYong / СанЙонг, «С200, впервые представленный на Парижском автосалоне, представляет собой городской внедорожник и первую в истории компании SsangYong / СанЙонг модель, созданную с использованием несущего кузова и новой трансмиссии. Я уверен, что автомобиль станет новым стандартом среди экологичных компактных внедорожников. С200 является важной вехой, демонстрирующей решимость компании SsangYong к агрессивному обновлению модельного ряда и превращению в глобального игрока на автомобильном рынке».

Другие новости