Четверг, 18 апреля

Салон полноприводных автомобилей

3 ноября '08
Салон полноприводных автомобилей

Уже в мае 2007 года автолюбители смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров на международной выставке «Салон полноприводных автомобилей». С 17 по 20 мая в "Крокус Экспо" пройдет выставка «4WD Salon», организованная Международным Выставочным Агентством IFA.

На выставке традиционно будут представлены полноприводные автомобили и внедорожники практически всех известных марок.

Компания General Motors / Дженерал Моторс представит на выставке «4WD Salon» как новинки 2007 года, так и уже полюбившиеся россиянам автомобили. На стенде компании будут представлены новинки люксовых брендов – Cadillac / Кадиллак и Hummer / Хаммер - Escalade / Эскалейд второго поколения, обновленный Cadillac SRX / Кадиллак SRX, а также Hummer H3 / Хаммер Н3 c новым двигателем 3,7 литра. Chevrolet / Шевроле и Opel / Опель покажут новые кроссоверы Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива и Antara / Антара. Почетное место на стенде компании займут Hummer H2 / Хаммер Н2 и Chevrolet Trailblazer / Шевроле Треилблейзер.

Свои самые новые модели покажут также компании Land Rover / Ленд Ровер, Subaru / Субару, Mitsubishi / Митсубиси, Hyundai / Хендай и Derways / Дервейс.

Помимо автопроизводителей, свою продукцию представят компании, поставляющие и реализующие специализированное оборудование для внедорожников, квадроциклы (компания Росан, эксклюзивный импортер канадской компании Bombardier представит новый квадроцикл – Can-Am Renegade), прицепы и дома на колесах, тюнинг-ателье.

Услуги автострахования и кредитования автомобилей представит генеральный спонсор выставки Международный Московский Банк - российский коммерческий банк с международным участием, специализирующийся на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования и предлагает весь спектр современных продуктов по автокредитованию, в том числе кредиты без первоначального взноса, trade-in, buy-back.

Международный Московский Банк активно разрабатывает специальные условия на покупку автомобиля со своими партнерами — автосалонами и страховыми компаниями. В рамках специальных программ заемщики могут приобрести автомобили по сниженным процентным ставкам, воспользоваться льготами по оплате страхования.

Впервые в рамках выставки 4WD SALON 2007 пройдет беспрецедентная акция – «Маркет 4х4».

На открытой площадке "Крокус Экспо" будут продаваться автомобили с пробегом! Автомобили представят не только автосалоны, но и частные лица, владельцы подержанных авто.

Грандиозные тест-драйвы! Посетителям будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на специально подготовленной внедорожной трассе. В тест-драйве примут участие более 30 автомобилей. Трасса будет изготовлена таким образом, чтобы продемонстрировать преимущества, как тяжелых внедорожников, так и паркетников. Включает в себя 5 препятствий: горка, наклонная плоскость, волна, качающийся мостик и площадка с булыжниками.

Беспрецедентное яркое реалити-шоу «Угнать за 15 минут»! На глазах у изумленной публики, отобранные на жесткой конкурсной основе команды профессиональных угонщиков постараются угнать машины, защищенные лучшими охранными системами!

В современном мире угон автомобиля – обыденная вещь. При выборе марки машины для будущего обладателя едва ли не самым важным фактором становится место модели в рейтинге угонов. Это существенно ограничивает выбор автолюбителей, и возможности автопроизводителей.

Разумеется, средства защиты автомобилей совершенствуются, однако и угонщики идут в ногу с прогрессом, широко используя в своей деятельности научно-техническую базу.

Цель шоу «Угнать за 15 минут» - ознакомить автолюбителей и потенциальных покупателей полноприводных автомобилей с возможностями современных охранных систем. Доказать, что защитить свой автомобиль возможно и наглядно представить способы защиты.

В реалити-шоу «Угнать за 15 Минут» примут участие марки полноприводных автомобилей. Все автомобили будут защищены охранными системами центра автомобильной безопасности AutoSecurity. Несколько отобранных на конкурсной основе команд профессиональных угонщиков будут делать все возможное для взлома систем защиты автомобилей.

«Внедорожник года 2007»

Учреждение ежегодной профессиональной премии - «Внедорожник года», которая присуждается официально представленным в стране полноприводным автомобилям, уже превратилось в знаковое событие. Впервые премия «Внедорожник года» была вручена в 2005 году на выставке «4WD Salon», и сразу же стала одним из главных событий в автомобильной жизни России.

Уникальность премии состоит в том, что лучших в каждой из номинаций определяют два жюри: профессиональное, состоящее из автомобильных журналистов, и так называемое «Большое жюри», членами которого являются потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей.

Для того, чтобы стать членом «Большого жюри» необходимо заполнить анкету премии и прислать ее по почте, либо проголосовать за номинантов посредством смс или интернета. Самому активному участнику «Большого жюри», в качестве приза, будет вручен внедорожник.

Другие новости