Суббота, 20 апреля

S line подчеркивает спортивную агрессию.

3 ноября '08
S line подчеркивает спортивную агрессию.

Благодаря двум впечатляющим пакетам оборудования S line новый купе Audi TT / Ауди ТТ — спортивный идол компании — становится еще динамичнее. Оба пакета оборудования включают в себя множество эстетически привлекательных и функциональных опций, которые добавляют спортивной агрессии в характер и внешний вид автомобиля. Для улучшения динамики предлагается спортивная подвеска S line (пониженная на 10 миллиметров) и 18 дюймовые 5-спицевые алюминиевые диски либо, в качестве опции, 19-дюймовые алюминиевые диски с 20 спицами или 7 сдвоенными спицами. Спортивные сиденья обеспечивают оптимальную боковую поддержку. Они обиты тканью и кожей и украшены логотипом S line. При желании также можно выбрать для обивки кожу Nappa тонкой выделки. Серебристая строчка — чрезвычайно стильный штрих в строгой цветовой гамме салона. Ходы переключения передач в механической КП уменьшены за счет сокращения длины рычага. Ручка рычага обшита перфорированной кожей. Кроме того, в комплект спортивного оборудования входят обшитое кожей спортивное рулевое колесо S line, алюминиевые вставки в отделке салона, а также логотип S line на накладках порогов и передних крыльях. К пакету спортивного оборудования предлагаются эксклюзивные цвета кузова Misano Red и Avus Silver по цене лакокрасочного покрытия с эффектом металлик/перламутр.

Характерной чертой пакета оборудования S line являются передние и задние бамперы, а также боковые вентиляционные решетки спереди. Диффузоры в задней части автомобиля и центральная часть переднего спойлера окрашены в контрастный серый цвет. Элементы внешнего оборудования также украшены логотипом S line.

Пакеты спортивного и внешнего оборудования S line предлагаются для автомобилей с двигателями 2,0 л TFSI и 3,2 л V6 quattro. Можно также заказать оба эти пакета. Цена в России: 2940USD (пакет спортивного оборудования для Audi TT quattro / Ауди ТТ кваттро с двигателем V6 3,2 л) и 4740 USD (пакет спортивного оборудования для Audi TT / Ауди ТТ с двигателем 2,0 л TFSI ) и 2123 USD (пакет наружного оборудования).

Другие новости