Пятница, 29 марта

Российские премьеры Volkswagen.

3 ноября '08
Российские премьеры Volkswagen.

Второй год подряд в Москве проходит 4WD Salon. "Крокус Экспо" собирает осенью всех поклонников бездорожья и полноприводных автомобилей. В утро открытия второго "Салона полноприводных автомобилей" - 4WD Salon 2005, больше всего посетителей собралось у стенда Volkswagen / Фольксваген. Здесь в окружении журналистов и гостей под покрывалами стояли две Российские премьеры от Volkswagen / Фольксваген.

Tuareg Expedition / Туарег Экспедишн - вот что скрывалось под первым покрывалом. Этот автомобиль гарантирует надежность во всех экстремальных ситуациях. Крышу Tuareg Expedition / Туарег Экспедишн украшает алюминиевый багажник, оснащенный дополнительными фарами. В него легко поместятся дополнительные канистры с топливом и второе запасное колесо. Опционно на этот автомобиль может быть установлена интегрированная лебедка с длинной троса -30 м. Клиренс Tuareg Expedition / Туарег Экспедишн увеличен на 25 мм, а легкосплавные 17" диски "обуты" в вездеходные покрышки. Этот автомобиль полностью оснащен для путешествия по бездорожью, так как весь комплект оборудования разрабатывали руководители экспедиций, путешественники и инженеры.

Новый Passat Variant / Пассат Вариант сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность. В России автомобиль будет предлагаться в трех вариантах комплектации: Trendline, Comfortline и Highline. Для Passat Variant / Пассат Вариант предлагаются как бензиновые, так и дизельные двигатели. Цена этого универсала от Volkswagen / Фольксваген будет начинаться на отметке 26182$, а далее все уже зависит от двигателя, комплектации и полета фантазии клиента.


[gallery]
Другие новости