Суббота, 20 апреля

Рольф-Химки – новый дилерский центр Hyundai в Москве.

3 ноября '08
Рольф-Химки – новый дилерский центр Hyundai в Москве.

"Рольф-Химки" стал уже девятым по счету московским дилером Hyundai / Хендай и третьим дилерским центром группы компаний РОЛЬФ по продаже и обслуживанию автомобилей этой марки - теперь и на севере столицы.

Уникальный с архитектурной точки зрения центр отвечает самым высоким современным требованиям и воплотиил в себе многолетний опыт и стандарты дилерского бизнеса "Рольфа".

Дилер Hyundai / Хендай "Рольф-Химки" расположен на Ленинградском шоссе в нескольких минутах езды от МКАД. Он станет одним из крупнейших в Европе по объемам продаж. Центр находится на одной из самых оживленных автомагистралей в динамично развивающемся месте, где по соседству уже находятся или строятся крупные торгово-развлекательные комплексы, а недалеко возводятся новые престижные жилые районы. Таким образом, "Рольф-Химки" стал удобным для посещения как жителями северной и северо-западной частей Москвы, так и теми, кто, например, возвращается из аэропорта Шереметьево, и хотел бы по пути ознакомиться с новинками и предложениями от популярного автомобильного брэнда Hyundai / Хендай.

Новый центр открывает для покупателей беспрецедентные возможности выбора при неизменно высоком «рольфовском» уровне сервиса для клиентов. Здесь представлен полный комплекс услуг высокого качества по продаже и техобслуживанию, а также приобретению в кредит, страхованию и обмену автомобилей. Новый центр оснащен самым высокотехнологичным оборудованием, рекомендованным Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко, что позволит выполнять полный комплекс диагностических и ремонтных работ.

В центре "Рольф-Химки" действует система прямой приемки, дающая возможность клиенту на месте оценить объем и стоимость необходимых работ, затраты на запчасти и сроки готовности машины. Для автомобилей Hyundai / Хендай в новом дилерском центре предусмотрено 32 поста технического обслуживания.

В настоящее время компании группы РОЛЬФ являются ведущими дилерами Hyundai / Хендай. Два центра в Москве – "Рольф-Юг" и "Рольф-Восток" - за восемь месяцев 2004 года реализовали в общей сложности почти 2400 автомобилей (около 17 %). С появлением нашего нового партнера в Химках эта цифра, безусловно, возрастет. Кроме того, широкие возможности сервисной зоны в новом центре позволят большему числу владельцев Hyundai в Москве обслуживаться по высоким «рольфовским» стандартам. Планируется, что до конца года "Рольф-Химки" сможет реализовать не менее 330 автомобилей и обслужить на СТО более 1800 клиентов.

[gallery]
Другие новости