Четверг, 28 марта

Презентация нового Mitsubishi Colt дилерским центром Рольф-Восток.

3 ноября '08
Презентация нового Mitsubishi Colt дилерским центром Рольф-Восток.

24 сентября 2004 года, в ресторане «Штольц», компания РОЛЬФ-Восток - официальный дилер Mitsubishi Motors / Митсубиси Моторс, провела презентацию нового Mitsubishi Colt / Митсубиси Кольт. Перед входом в ресторан была организованна сцена с таинственной белой «ракушкой», в которой гостей ждал сюрприз. В тот момент, когда собравшиеся наблюдали дефилирующих на подиуме девушек, с фотографиями фрагментов нового автомобиля. Створка ракушки начала открываться и сквозь густой туман стали проглядываться те же фрагменты с фотографий: колесо, фары, зеркала, а когда туман окончательно рассеялся, перед гостями предстал виновник торжества – новый Mitsubishi Colt / Митсубиси Кольт!

Все желающие могли познакомиться с ним ближе, рассмотреть, потрогать, посидеть и, конечно же, проехать.

В помещении ресторана были накрыты столы, и весь вечер подавались горячительные напитки, а ведущая вечера Тутта Ларсен провела увлекательный розыгрыш призов среди присутствующих гостей.

Завершало вечер выступление группы "Уматурман"!

Colt / Кольт – стильный компактный городской хетчбек. В отличие от своего предшественника он не является укороченной версией Lancer / Лансер. Новый Colt / Кольт производится в Голландии на заводе NadCar как самостоятельная модель сегмента Он сочетает элегантные формы с большим внутренним объемом. На российском рынке покупателям предложат на выбор три двигателя, объемом 1.1, 1.3 и 1.5 л. Все они оснащаются фирменной инновационной системой изменения фаз газораспределения и высоты подъема клапанов MIVEC, благодаря которой моторы имеют высокую удельную мощность и обеспечивают ровную тягу в большом диапазоне оборотов. С любым из этих моторов будут предлагаться либо традиционная механическая коробка передач, либо сверхсовременная роботизированная автоматическая, обеспечивающая легкое переключение при минимальных потерях мощности. Салон нового Colt / Кольт имеет рекордные в своем классе размеры и имеет большое количество трансформаций, в частности задние сиденья могут быть не только сложены по частям для увеличения объема багажника, но и передвигаются по продольным направляющим.



[gallery]
Другие новости

Новости марки