Пятница, 19 апреля

Премьера нового Audi А4.

3 ноября '08
Премьера нового Audi А4.

Первые впечатления на долго остаются в голове, особенно если они хорошие, и в дальнейшем сравнивая, невольно возвращаешься к ним, к первым впечатлениям.

Audi / Ауди одна из лучших компаний которая создает не только красивые впечатления, но и автомобили. И второе всегда соответствует первому! Очередная новинка была представлена компанией в наступившем году - Audi A4 / Ауди A4. В индустриальной атмосфере бывшего здания завода, в сопровождении шоу De La Guarda (для тех кто знает о чем речь, не смогут сомной не согласиться), леденящего душу и вводящего в ступор, новый Audi A4 / Ауди A4 появился на сцене подхватив дух происходящего. Дерзкий, смелый, спортивный и пробуждающий бурю эмоций он медленно двигался по залу приковывая взгяляды своими новыми формами перекликающимися с Audi Nuvolari quattro, концепт-каром послужившим толчком к перевороту в дизайне Audi / Ауди.

На сколько точно атмосфера презентации передала характер автомобиля? На сколько точно автомобиль соответсвует своему позиционированию? Способен ли он выдержать конкуренцию и занять лидирующую позицию? На эти вопросы новому Audi A4 / Ауди A4 еще предстоит ответить. Но первое впечатление от увиденного - это очередной успех иженеров и дизайнеров компании "...создающей не только красивые впечатления, но и автомобили!".

Новому внешнему виду автомобилей полностью соответствуют использованные в них технические решения: российским покупателям A4 предлагается на выбор восемь мощных двигателей, бензиновые и дизельные.

Так же на новый A4 установлены механические 5- и 6-ступенчатые КПП, дополнительно: бесступенчатый вариатор multitronic, а также 6-ступенчатая АКПП tiptronic с передним или постоянным полным приводом quattro.


[gallery]
Другие новости